Новые планы, перспективные проекты!
   
Горячая линия:
8 (8453) 49-63-13
8 (8453) 66-05-26

Новые планы, перспективные проекты!

Новые планы, перспективные проекты!

Завод Балаковорезинотехника всегда развивается, и каждый год исследует, прорабатывает и производит новые резинотехнические изделия. В ассортименте АО "БРТ" более 6 тысяч наименований автозапчастей, освоенных в разные периоды. Ежегодно на предприятии разрабатывается порядка 100 новых видов изделий.
В планах АО "БРТ" на 2023 год, реализация программы по освоению новых автокомпонентов, которые будут использоваться для оснащения легковых автомобилей марки "LADA". Задача будет выполнена в рамках локализации производства деталей. Новые проекты, над которыми будут работать заводские специалисты АО "БРТ" при поддержке коллег с АвтоВАЗа, откроют перед предприятием отличные перспективы, которые позволят упрочить партнерские связи, существенно расширить номенклатурную линейку и укрепить лидерские позиции на отечественном рынке.
На нашем сайте вы сможете приобрести автозапчасти по самой низкой цене. Большинство деталей в наличии. Наши менеджеры всегда ответят на интересующие вас вопросы: 8(8453)49-63-13, autoform@balrt.ru
27.01.2023

Возврат к списку


Яндекс.Метрика