Новости
   
Горячая линия:
8 (8453) 49-63-13
8 (8453) 66-05-26

Новости

Лидер на рынке автомобильного электрооборудования!

Акционерное общество «Московский завод автотракторной электроаппаратуры», АО «МЗАТЭ-2» развивался вместе с отечественной автомобильной промышленностью, разделяя с ней все трудности и успехи почти 80 лет. Завод основан в октябре 1940 года на базе артельного предприятия «АРФО», выпускавшего фотоаппараты, репродукторы и другие товары широкого потребления. Завод специализирован на выпуске изделий систем автомобильного зажигания от магнето для первых советских автомобилей до системы управления впрыском и зажиганием на перспективные модели ведущих автомобильных заводов России.
АО "МЗАТЭ-2" выпускает элементы системы зажигания для бензиновых двигателей: распределители (контактные и бесконтактные), катушки зажигания (маслонаполненные и «сухие»), электронные коммутаторы, источники напряжения для отопителей,  модули зажигания, помехоподавительные свечные наконечники, и некоторые другие виды аналогичной продукции.
Сборка готовой продукции производится в специализированных цехах на сборочном оборудовании с высокой степенью автоматизации сборки и контроля. Основным стратегическим направлением технической и производственной деятельности АО «МЗАТЭ-2» является силовая электроника системы управления, сухие катушки зажигания.
Технические службы завода успешно выдерживают соревнование с нашими конкурентами, создавая новые образцы продукции и техпроцессы.
АО «МЗАТЭ-2» сохраняет лидирующие позиции на рынке производства автомобильного электрооборудования в России и странах ближнего зарубежья, на его долю приходится большая часть всей конкурентоспособной продукции среди изделий систем зажигания.
ООО «Автоформ» реализует большой ассортимент изделий по низким ценам.
Заказав продукцию у нас, вы получите прямую поставку оригинальных деталей.
Мы находимся в г.Балаково и осуществляем доставку по всей России.
Наш телефон: +7 (8453) 49-63-13  
Электронная почта: autoform@balrt.ru
21.05.2023

Поздравляем с весенними празниками!

В победный день волнения не скроем.
В душе порвутся струны – лишь задень.
Давайте, наших будем чтить героев
Не в День Победы лишь, а каждый день!
Глаза глядят устало, уж слабеют руки.
И жизнь прожита до седых волос.
Мы лишь хотим, запомнили чтоб внуки
Всех, кто Победу Родине принёс!
27.04.2023

АО«Волжскрезинотехника» гарантирует качество выпускаемой продукции!

Многолетний опыт производства и профессионализм специалистов всех уровней позволяет заводу справляться с любой технической задачей по разработке и выпуску серийных РТИ, а также по освоению новых видов продукции согласно проектной документации заказчика. АО«Волжскрезинотехника» имеет уникальный опыт по
21.03.2023

ПАО «Завод имени А.М. Тарасова»

Публичное акционерное общество «Завод имени А.М. Тарасова» (ПАО «ЗИТ») является наследником славных традиций Куйбышевского завода автотракторного электрооборудования и карбюраторов (КАТЭК, ныне – торговая марка КЗАТЭ), входит в Группу компаний «Тадем». Официальный дистрибьютор – ООО «Автоформ».
Сегодня ПАО «ЗИТ»
27.02.2023

Новые планы, перспективные проекты!

Завод Балаковорезинотехника всегда развивается, и каждый год исследует, прорабатывает и производит новые резинотехнические изделия. В ассортименте АО "БРТ" более 6 тысяч наименований автозапчастей, освоенных в разные периоды. Ежегодно на предприятии разрабатывается порядка 100 новых видов резинотехнических изделий.
27.01.2023

Поздравляем с новым 2023 годом!

ООО «Автоформ» поздравляет всех с Новым 2023 годом!
Пусть этот год с легкостью войдет в жизнь каждого из нас, подарит море позитива, жизненной энергии, вдохновения, любви и творчества, стабильности и надежности, благополучия и комфорта! Пусть этот год будет полон радостных событий и блестящих успехов! Пусть рядом будут родные и близкие люди, а в душе царит вечное ощущение праздника и счастья! Желаем крепкого здоровья, нескончаемого потока финансов и исполнения всех желаний!

В 2023 году ООО «Автоформ» начинает свою работу с 9 января!
26.12.2022

Высокое качество от крупнейших производителей!

Высокое качество продукции – это то, что больше всего привлекает многочисленных партнеров.
28.11.2022

ООО "Группа Компаний ТАДЕМ"

ООО «ГК ТАДЕМ» - партнер и консультант ведущих производителей резинотехнических изделий и электрооборудования для российского машиностроения. Вы можете нас узнать по единой упаковке для всех предприятий входящих в группу компаний.
ООО «ГК ТАДЕМ» объединяет заводы по изготовлению резинотехнической продукции и электротехники:
26.10.2022

Внимание! Новинка!

Резинотехнические автокомпоненты Premium Class для автомобилей Lada Vesta/ Renault Logan /Lada Largus /Lada Granta/Газ-ль NEXT.
29.09.2022

Расширение ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ.

ЛИДЕР резинотехнической отрасли в РФ АО«БАЛАКОВОРЕЗИНОТЕХНИКА» объявляет о РАСШИРЕНИИ ДИЛЕРСКОЙ СЕТИ и приглашает к сотрудничеству торговые предприятия, реализующие продукцию НА РЕГИОНАЛЬНЫХ РЫНКАХ
в качестве региональных официальных дилеров НА ВЫГОДНЫХ СПЕЦИАЛЬНЫХ для региональных компаний УСЛОВИЯХ.

19.08.2022


Яндекс.Метрика